24.12.11 НОВОСТИ МАГАЗИНА Gucci Guilty Intense
В 2010 году дом Gucci выпустил на рынок женский парфюм Gucci Guilty, который был очень тепло встречен парфюмерными критиками и к настоящему времени успел собрать большой урожай различных наград. После успеха Gucci Guilty, в марте 2011 была выпущена мужская версия этого парфюма Guilty Gucci Pour Homme. Уже в начале этой осени нас ожидает выход новых вариаций этих ароматов Gucci Guilty Intense, причем на этот раз и мужская и женская версии появятся на рынке одновременно.


Ароматические композиции Gucci Guilty Intense почти полностью сохранят оригинальные формулы и компоненты этих ароматов, но благодаря немного измененным пропорциям получат новое более мощное и интенсивное звучание. Женский Gucci Guilty Intense – это опьяняющий цветочно-восточный аромат получивший увеличенную по сравнению с предшественником порцию розового перца и сирени. Парфюм будет выпущен в объемах 30, 50 и 75мл концентрации Eau de Parfum.

Начальные ноты: мандарин, розовый перец.
Ноты сердца: сирень, фиалка, гелиотроп.
Базовые ноты: амбра, пачули.


Провокационный и сильный Gucci Guilty Pour Homme Intense открывается нотами лимона, кориандра и лаванды. В сердце аромата цветок апельсина (флердоранж) и нероли. Базовую ноту составляют пачули, кедр и амбра. Gucci Guilty Pour Homme Intense будет доступен в объемах 50 и 90мл концентрации Eau de Toilette.

Начальные ноты: лимон, кориандр, лаванда.
Ноты сердца: нероли, флердоранж.
Базовые ноты: пачули, кедр, амбра.



В наличии в нашем магазине!