29.12.11 НОВОСТИ МАГАЗИНА BURBERRY BODY: Больше, чем просто аромат

Известный британский парфюмерный бренд объявил о запуске нового аромата. В компании новинку рассматривают как своеобразный рубеж в полуторавековой истории Burberry.

"Мы работали над этим ароматом несколько лет, - заявил креативный директор Burberry Кристофер Бейли. - Для нас Burberry Body - больше, чем просто аромат. Это самый крупный запуск, который мы когда-либо делали. Он заключил в себе все самое современное и самое традиционное, что есть в британской марке сегодня. Мы хотели создать что-то иконическое и по-настоящему уникальное".

Парфюм помещен в многогранный стеклянный флакон с розово-золотой выгравированной клеткой. Элегантный сосуд напоминает драгоценный камень.

"Я часто описываю Burberry как бриллиант, поэтому совершенно естественно, что аромат, который воплотил самые разные настроения, отношения и проявления бренда, заключен во флакон в форме драгоценного камня. Цвета передают чувственную и эмоциональную природу парфюма. Я хотел, чтобы флакон был объектом фетиша не только в связи с ароматом. Меня всегда вдохновляла архитектура, и я хотел передать чувственность аромата, используя нежные тона розового золота, пропущенные через прозрачные фильтры"", - рассказал К.Бейли.


В наличии в нашем магазине!