06.01.12 НОВОСТИ МАГАЗИНА By Kilian «Sweet Redemption»: только женственность... ничего лишнего

Молодой французский парфюмер Килиан Хеннеси, бесспорно, относится к категории людей, к которым благоволит судьба. Он ворвался в мир высокой моды стремительно и за считанные месяцы сумел потеснить на пьедестале признанных мастеров, которые оттачивают искусство создавать яркие и запоминающиеся ароматы годами.

Новинка серии L"Oeuvre Noire от Kilian

Сегодня бренд By Kilian по праву занимает место в десятке ведущих производителей элитной парфюмерии. При этом его создатель подходит к выпуску ароматов с особой тщательностью. Каждый из них - это новая сказка или легенда, главный персонаж которой имеет свой неповторимый образ, характер, манеры и, естественно, аромат.

В 2007 году Килиан Хеннеси представил миру первые шесть ароматов своей знаменитой и на сегодняшний день уже ставшей классикой серии L"Oeuvre Noire, которую критики с первых дней окрестили черной жемчужиной современной парфюмерии.

Новинка, успевшая стать хитом от Kilian

В 2011 увидел свет последний аромат коллекции под названием «Sweet Redemption» - элегантная, соблазнительная и очень чувственная парфюмированная вода, адресованная женщинам. Ее обладательница - истинная леди, которая умеет быть высокомерной и холодной, но не злоупотребляет своим статусом и положением в обществе, чтобы унизить других. На публике она сдержанна и скромна, однако в кругу близких позволяет себе мелкие шалости, не скрывая чувств и эмоций. Жизнь бьет в ней ключом, но условности общества вынуждают периодически скрывать любовь к чувственным удовольствиям за маской равнодушия и отрешенности. И только очень немногие знают, сколько непосредственности и ребячливости в ее душе, нежной, ранимой и полной романтических грез.

Букет «Sweet Redemption» от Kilian

Основу этой парфюмированной воды составляет яркая и свежая цитрусовая композиция. Лимон и апельсин, нежность цветов флердоранжа и горьковатые нотки мандарина создают ауру мягкости и чувственности, способной вскружить голову любому, кто попадет в облако аромата «Sweet Redemption». Однако спустя некоторое время парфюмированная вода раскрывается глубинным благородством и чистотой мирты, ладана и бензоина. Сладость ванили и терпкость восточных благовоний придают этой парфюмированной воде остроту и некоторую резкость, будоражат воображение и навевают воспоминания о давно забытых сказках.

Легенда аромата «Sweet Redemption» от Kilian

Сам Килиан Хеннеси признается, что аромат был создан под впечатлением от поэзии и музыки Джима Моррисона, лидера легендарной американской группы «The Doors», жизнь которого оборвалась рано и нелепо. И «Sweet Redemption» - последний всплеск желаний, последняя возможность рассказать о своих стремлениях и мечтах, которым уже не суждено осуществиться. Люди смертны, однако Килиан убежден, что этот факт является прекрасным поводом, чтобы превратить свою жизнь в настоящий праздник и не сожалеть ни об одном ее мгновении.

Изысканные одежды «Sweet Redemption» от Kilian

Флакон новой парфюмированной воды бренда By Kilian выдержан в традиционном черном цвете и напоминает флягу для коньяка - дань уважение внука знаменитому деду, который является основателем легендарной винной торговой марки Hennessy


В наличии в нашем магазине!