10.12.15 НОВОСТИ МАГАЗИНА The Scent от Hugo Boss

Дом моды Hugo Boss представил свой новый аромат для мужчин под названием The Scent. Новые духи объявлены как парфюм-афродизиак, из-за которого женщины “теряют голову”. Продолжая традицию бренда, новый аромат характеризует успешного мужчину, но впервые в истории марки представляет его чувственную сторону. Новая композиция описывается как божественный, соблазнительный и завораживающий парфюм, образ которого воплотит в рекламной компании популярный современный актер Тео Джеймс (Theo James).



Духи Hugo Boss The Scent покоряют женщин своим оригинальным ароматом. В рекламном ролике мужчина выступает в роли соблазнителя и женщина уступает. Он пробуждает в ней чувства и страсть: учащается дыхание, ускоряется пульс, повышается температура – она готова полностью отдаться в его объятья. Парфюм сочетает в себе элегантность и чувственность, классический стиль и современность, подчеркивая в это же время, вневременной характер бренда и аромата.



Восточная композиция The Scent была разработана так, чтобы провоцировать рост желания. Все выбранные главные ноты парфюма имеют стимулирующий эффект. Аромат начинается яркими пряными аккордами имбиря, дополняясь насыщенными акцентами экзотических африканских фруктов, шлейф парфюма составлен из горячих и пьянящих оттенков кожи.


Аромат представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!