27.02.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Le 15 от The Different Company



Компания The Different Company  празднует свой 15-ти летний юбилей. Нишевый бренд изначально ставил своей целью создание неповторимых и особенных композиций и даже его название («Другая компания») смело заявляет об этом.

Каким же должен быть аромат, достойный стать символом такой важной вехи, как успешные 15 лет работы по созданию высококлассной парфюмерии? Конечно же, самым особенным – самым шикарным, драгоценным и непревзойденным из всех, что были созданы маркой The Different Company за годы её существования.

Чтобы сделать поистине невероятную композицию, была приглашена мастер-парфюмер Александра Моне из корпорации Drom. Её идеей стало использование редкого и дорогого сорта древесины – Пало Санто. Это дерево считается священным и используется для общения с богами шаманами Южной Америки. Еще древние инки отмечали антиоксидантные и расслабляющие качества древесины Пало Санто. Дерево настолько редкое, что его запрещено срубать – используется лишь древесина дерева, упавшего самостоятельно, без человеческого воздействия. Запах древесины Пало Санто амбровый, пряно-смолистый со свежими цветочными обертонами.



Помимо использования редчайших компонентов, аромат Le 15 The Different Company отличается еще и шикарным оформлением – хоть форма флакона и осталась неизменной, надпись на нем выполнена в стиле «платиновая шелкография», а высококачественная коробка-шкатулка подписана серебряными чернилами.

Каков же состав нот этого юбилейного аромата? В древесно-пряной композиции Le 15 вас ждут освежающие и чистые запахи бергамота и петитгрейна, пряный акцент мускатного ореха, атласский кедр и гваяковое дерево, ладан, мирра и ветивер, а также лабданум, гедион, несколько видов мускуса и, конечно же, – дерево Пало Санто, играющее основную роль в мистической и головокружительной композиции.

Высокая концентрация ароматических веществ в парфюме делает его невероятно стойким. Он выпущен в концентрации extrait de parfum (т.е. духи).







Ароматы The Different Company эксклюзивно представлены

в нашем магазине на ул.Куйбышева д.26!