27.02.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Encre Noire A L’Extreme от Lalique


Роскошные драгоценности и искусно сделанный парфюм обладают общим свойством с годами приобретать все большую ценность. Старинный французский ювелирный Дом Lalique выпустил еще одну современную интерпретацию знакового аромата Encre Noire 2006 года издания. И, подобно эксклюзивному украшению, новинка под названием Encre Noire A L’Extreme выделит и усилит характерные черты мужчины, подчеркнет его индивидуальность.





Соединение ноток кипариса и ветивера, подарившие почти десять лет назад изумительно мощный, по-мужски глубокий и насыщенный аромат. В композиции Lalique Encre Noire A L’Extreme их магнетический союз с ветивером усиливается аккордами благородной древесины, подчеркивающими динамику развития и элегантность парфюма. Роскошь и интенсивное звучание благородных ингредиентов на основе исключительно натурального сырья удивительно логично вписываются в атмосферу осени, в которой живет зрелый, но еще полный идей и устремлений, мужчина. 

Верхние ноты: грейпфрут, бергамот, кипарис, лаванда. 
Средние ноты: акватические ноты, мускатный орех, ветивер. 
Базовые ноты: кашемировое дерево, сандал, пачули, мускус. 

Аромат Lalique Encre Noire A L’Extreme в концентрации парфюмированной воды будет доступен в двух форматах флакона – объемом 50 и 100 мл.

Аромат представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!