27.02.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА The Glace Aqua Parfum Russian Gold Edition от Terry de Gunzburg





Коллекция ароматов французского дома парфюмерии Terry de Gunzburg пополнилась новым изданием, созданным специально для российского рынка. Новые духи The Glace Aqua Parfum Russian Gold Edition были разработаны как дань уважения русской культуре и жизнерадостному русскому характеру. Композиция отражает в себе не просто свежий запах зеленого чая – это богатый ароматический парфюм, в котором смешиваются ноты душистых трав, аромат белых цветов, сочные акценты зелени, цитрусы и даже миндаль. Новинка отражает в себе красоту и роскошь лазурного берега французской Ривьеры.


Духи Terry de Gunzburg The Glace Aqua Parfum Russian Gold Edition можно описать как прохладный ароматический цветочно-зеленый парфюм с легким ореолом свежести, цитрусов и мягких пряных нот. Новинка описывает деликатный аромат свежего травяного чая с лимоном, лавандой, вербеной, грейпфрутом и запахом цветов. Это спокойная и освежающая, тонизирующая и солнечная композиция, созданная для энергичного молодого поколения. Наиболее проявлены в парфюме насыщенные зеленые ноты в окружении нескольких умеренных граней: миндальных и цветочных, свежих ароматов озона, цитрусов и оттенков камфары.


Композицию парфюма The Glace Aqua Parfum Russian Gold Edition составляют следующие основные ноты: лимонная вербена, белые цветы, грейпфрут, лаванда, миндальный орех, камфара, мускус, черный чай, мох и мате.


Аромат The Glace Aqua Parfum Russian Gold Edition представлен в концентрации парфюмированой воды.

Эксклюзивно в наших магазинах с 1 марта 2016г !