25.05.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Man In Red от Ferrari - лидер продаж!




Коллекция мужских ароматов знаменитого итальянского бренда Ferrari представила очередной новый парфюм под названием Man In Red. Новые духи описываются как интенсивный и смелый аромат, который празднует яркий и волнующий образ современного мужчины дома Ferrari. Новая композиция захватывает саму суть мужественности того, кто любит одиночество и ведет интенсивную жизнь. Парфюм сделан для чувственного и харизматичного мужчины, которому нравятся острые ощущения и яркие контрасты, он занимается спортом и живет полной жизнью.

Духи Ferrari Man In Red являются свежей, чувственной и интенсивной фужерной фруктово-амбровой композицией с ореолом контрастных нот. Аромат открывается смелыми сладковатыми фруктово-цитрусовыми аккордами с дополнением выразительных пряных специй. В сердце парфюма сочетаются ароматические цветочно-зеленые ноты со сладкими, мягкими акцентами фруктов. В базе аромата расположены умеренные древесно-сливочные оттенки и ароматы янтаря. 

 

 

Парфюм Man In Red был сделан из следующих основных нот:

Начальные аккорды: красное яблоко, бергамот, кардамон;

Средние аккорды: провансальская лаванда, цветы апельсина, слива;

Базовые аккорды: бобы тонка, кедр, лабданум.

На основе новой композиции аромата Man In Red выпущена косметическая линия по уходу за кожей. Духи вышли в виде туалетной воды в ярко красной упаковке с объемом флаконов 100 и 50 мл. Новая парфюмерно-косметическая коллекция уже поступила в продажу.

 

 

Аромат эксклюзивно представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!