25.05.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Elfe Blanc от Les Contes




Зимой в начале 2016 года французская линия парфюмерии Les Contes выпускает новые женские духи под названием Elfe Blanc. Новый аромат является продолжением прошлогоднего издания Elfe Noir и представляет собой его дневной вариант. Как и прошлогодний парфюм, новая загадочная и интригующая композиция сделана в гурманском стиле, но наполненном теплой и яркой безмятежностью средиземноморского лета, где витает в воздухе свежий запах цветов и спелых фруктов, согретый ласковым летним солнцем.


Цветочный аромат Les Contes Elfe Blanc с освежающими яркими нотами вначале и мягкой, теплой бархатной базой в конце, начинается свежим и бодрящим фруктово-цитрусовый запахом пиона. Сердце парфюма усиливает цветочный акцент цветами таинственной фиалки, величественной и элегантной розы, строгой герани и яркой гвоздики, добавляя в композицию многогранность и насыщенность. Завершается аромат мягкими пряными ванильно-мускусными оттенками в сочетании с деликатными гранями замши.


Духи Elfe Blanc созданы для романтичной и элегантной женщины, которая ценит роскошь, утонченность и изысканность. Наиболее проявлены в парфюме насыщенные и разносторонние ароматы цветов, среди которых выделяются выразительные розовые и пудровые акценты, дополненные умеренным запахом мягкого мускуса и легкой свежести.

Композиция Elfe Blanc включает в себя следующие основные ноты:

Начальные аккорды: яблоко, лимон, пион;

Сердечные аккорды: роза, герань, гвоздика, фиалка;

Базовые аккорды: ваниль, мускус, замша, лист пачули.


Парфюм Elfe Blanc уже представлен на сайте компании Les Contes. Аромат имеет концентрацию парфюмерной воды и прозрачный флакон с объемом 50 мл.


Линия Les Contes эксклюзивно представлена

в нашем магазине на ул.Куйбышева д.26!