26.05.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА The Orchid Man от Frapin - лучший мужской аромат весны 2016г. по мнению наших покупателей!

Французский бренд Frapin представил новый аромат под названием The Orchid Man, который посвящен неординарной личности – боксеру, летчику, актеру и даже литератору, популярному в первой половине прошлого века. Стройный, даже изящный для такого силового вида спорта, как бокс, француз Жорж Карпентье (Georges Carpentier) получил прозвище «Человек-орхидея». В звучании ароматной новинки, десятого по счету парфюма бренда, прослеживаются периоды жизни и творчества почти легендарной личности.







Удивительно, как Жорж Карпентье умел находить в себе силы закрывать очередную прожитую страницу, чтобы тут же открыть новую. Удача сопутствовала ему в спорте, его мужество и храбрость была отмечена высокими боевыми наградами, он приобрел известность и популярность, как шоумен и актер не только во Франции, но и в Америке. В нем жила тяга к приключениям, а авантюрная жилка совершенно не помешала ему стать успешным бизнесменом: он открыл в Париже один из первых коктейль-баров.

На исходе 19 века бокс стал спортом джентльменов, и именно это его качество положено в основу концепции элегантного, свежего, мощного и мужественного аромата Frapin The Orchid Man. Он энергичен и стремителен, как тот, чье прозвище дало название парфюму. И так же уважительно, следуя установленным правилам, раскрывается на коже, кружась вокруг почти животного кожаного аккорда. Ритуал должен быть соблюден: культовый элемент в нем – боксерские перчатки, насыщенный запах которых воссоздает атмосферу боя на ринге.




Верхние ноты: калабрийский бергамот, мадагаскарский черный перец.
Средние ноты: жасмин, кожаный аккорд.
Базовые ноты: пачули, черная амбра, дубовый мох.

Аромат Frapin The Orchid Man представлен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.

Аромат эксклюзивно представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!