22.06.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Amouage: Myths - новый дуэт ароматов





В июне 2016 года дом ароматов Amouage пополнил свою коллекцию парфюмерии  “Portraits of a Life” (“Портреты Жизни”) двумя новыми композициями серии “Myths” (“Мифы”) – Myths Man (мужские духи) и Myths Woman (женский аромат). Обе новинки представляют собой глубоко личные ароматы креативного директора марки Amouage Кристофера Чонга, его  происхождение и персональное развитие. Духи показывают фантазийное восприятие мужчины и женщины посредством оперного искусства, которое было его музой на протяжении долгого времени.

С помощью новых композиций Кристофер Чонг обращается к выразительным и символическим движениям пекинской оперы, присущим его китайскому наследию. В новых парфюмах рассказывается история личного опыта взаимодействия с китайской, западной и арабской культурами. По словам Кристофера Чонга, мифы, в сущности, вдохновляются сюрреализмом, в котором все элементы истории приобретают сказочные, символические черты, чтобы воплотить собой новую интерпретацию рассказа. Через сюрреализм он был в состоянии интерпретировать свой жизненный опыт в творческое выражение, создавать ароматы, которые действительно являются сочетанием многих аспектов его прошлого. 

Мужской парфюм  Amouage Myths Man заявлен как восточный аромат, который представляет собой небесный символ китайского дракона, он олицетворяет собой просветление и почитание.

Верхние аккорды: хризантема, ирис;  

Сердечные аккорды: роза, ром, элеми, ветивер;  

Базовые аккорды: пепел, лабданум, кожа.

Женский аромат Amouage Myths Woman представляет собой освежающий цветочно-зеленый парфюм и является интерпретацией бессмертной птицы феникс – символа мира и процветания.

Верхние аккорды: нарцисс, гальбанум, листья фиалки, хризантема; 

Сердечные аккорды: листья пачули, гвоздика, амбра; 

Базовые аккорды: мох, кожа, мускус.

 


Обе новинки вышли с объемами флаконов по 50 и 100 мл. Бутылки  выполнены из хрусталя в фиолетовых оттенках в классическом стиле компании Amouage. Крышки обоих флаконов  включают в свой состав 24-х каратное золото с вставкой кристалла Сваровски. Мужскую версию аромата украшает на упаковке дракон, на коробке женского парфюма  изображена птица феникс.

 

Ароматы эксклюзивно представлены в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!