23.06.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Mandarine Sultane от Alexandre.J - один из наших летних хитов!







В честь наступления лета, линия парфюмерии Alexandre.J представила новый аромат унисекс под названием Mandarine Sultane. Создательница новой композиции парфюмер Амели Буржуа (Amelie Bourgeois) сделала теплый, гладкий и уютный аромат со спокойным и выразительным запахом цитрусов. Вдохновением для появления новинки послужили прекрасные сады Альгамбры на территории южной Испании в нынешнем музее исламской архитектуры, который в древности был дворцом-резиденцией правящей династии Насридов.

Духи Alexandre.J Mandarine Sultane являются цитрусовым восточно-цветочным ароматом и представляют собой воображаемую прогулку по живописным местам огромной крепости Альгамбры, которая напоминает небольшой город с множеством красивых зданий, различных хозяйственных помещений, жилых домов и удивительных парков, созданных в восточном стиле. В садах вокруг прохлады фонтанов можно увидеть множество растений, от пальм и мандариновых деревьев, до цветов жасмина, ирисов и зеленых кустарников, причудливо постриженных в виде самых разнообразных форм.

 


 

Игристая и завораживающая композиция Mandarine Sultane построена на сочетании нот насыщенных цитрусов и выразительных, пьянящих белых цветов, их дополняют  умеренные амбровые и сладкие аккорды на фоне легких ароматов древесины.

В аромате Mandarine Sultane объявлены следующие основные ноты:

Верхние аккорды: бергамот, мандарин, лимон;

Сердечные аккорды: цветы апельсина, нероли, жасмин, персик;

Базовые аккорды: амбра, шафран, сандал, мускус, кашемировое дерево, ром.

Парфюм Mandarine Sultane появился в продаже с объемом флакона 100 мл в концентрации парфюмерной воды.


Аромат  представлен в нашем магазине на ул. Генерала Плиева д.6!