08.01.12 НОВОСТИ МАГАЗИНА Взрыв эмоций от Montale: ароматы «Wild Pears» и «Pretty Fruity»
Знаменитый французский парфюмер Пьер Монталь известен не только своим трепетным отношением к природным компонентам, которые входят в состав его оригинальных и запоминающихся ароматов. Он любит экспериментировать, и очень часто его попытки соединить в одном флаконе различные ингредиенты дают весьма неожиданные результаты. Посвятив несколько лет изучению искусства составлять парфюмерные композиции, которым в совершенстве владеют восточные мастера, Пьер Монталь в 2001 году создал собственный бренд. И тем самым привнес в европейский парфюм азиатскую чувственность и яркий восточный темперамент.






Аромат «Wild Pears» от Montale: новинка для смелых 

В 2011 году бренд Montale представил сразу два новых аромата, которые продолжают заложенные Пьером Монталем традиции сочетания экзотики и повседневности и вместе с тем являются новой вехой в европейском парфюмерном искусстве. Так, «серебряная» серия ароматов Montale пополнилась удивительно яркой и свежей туалетной водой «Wild Pears». В основе этого унисекс парфюма - чувственность груши, свежесть зеленого яблока и ландыша, которые раскрываются теплыми нотками сандала и ванили. Благородную окраску аромату «Wild Pears» придают утонченный бергамот, терпкая гвоздика и мускус, которые органично вписываются в парфюмерную композицию, изысканную и достаточно оригинальную. Туалетная вода «Wild Pears» отлично подойдет темпераментным мужчинам и женщинам, которые ценят свободу и жизнь во всех ее проявлениях, стремясь к тому, чтобы серые будни были окрашены новыми открытиями, впечатлениями и позитивными эмоциями.

Аромат «Pretty Fruity»от Montale: новинка для нежных



Второй  аромат под названием «Pretty Fruity», выпущенный в 2011 году, Пьер Монталь адресовал молодым и страстным особам, для которых в самовыражении хороши все средства - будь то короткое облегающее платье или же экстравагантная прическа. Однако на сей раз Пьер Монталь предлагает им изменить свой радикальный подход к покорению мужских сердец и воспользоваться проверенным временем оружием - туалетной водой, которая вселяет в ее обладательницу оптимизм и жизнерадостность. Ведь ничто так не украшает женщину, как задорная улыбка и искренний смех, способный пробудить в мужчине глубоко дремлющий инстинкт охотника. Туалетная вода «Pretty Fruity» - это по-настоящему весенний взрыв эмоций, чувственный и яркий коктейль, в котором собраны самые свежие и ароматные фрукты. Преобладающие цитрусовые ноты, прохладные и утонченные, раскрываются теплотой и терпкостью черной смородины, на смену которой приходит экзотическая чувственность пассифлоры. Этот аромат настолько необычен и оригинален, что его обладательница без особых усилий может привлечь к себе внимание - ее образ, дерзкий и вызывающий, станет соблазнительной ловушкой для многих представителей сильного пола и предметом зависти соперниц.

Убежденный консерватор в части упаковки ароматов, Пьер Монталь избрал для «Pretty Fruity» и «Wild Pears» классические металлические флаконы, которые надежно защищают их содержимое от воздействия солнечных лучей, давно уже являясь визитной карточкой бренда Montale.

 

В наличии в нашем магазине!