02.07.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Aldheyx и Sine Die от LM Parfums




Лоран Маццоне (Laurent Mazzone), харизматичный основатель французского нишевого Дома LM Parfums, представил  два новых свои творения. Оба аромата, названные Aldheyx и Sine Die, обладают узнаваемым характером благодаря дерзкой индивидуальности своего создателя и продолжают темы страсти, алхимических чудес и парадоксов. 




Образ, созданный нотками композиции унисекс LM Parfums Aldeyx, столь же обобщенный, сколь и конкретный. Он и Она, вечная мелодия любви, которая хранится в укромных уголках памяти, пока случайный запах чистой кожи вдруг не вызывает к жизни сплетение эмоций. Взрыв альдегидов знаменует бурные бессонные ночи, в бесконечности которых уместилась целая история, прекрасная и чувственная. 

Верхние ноты: альдегиды, бергамот.  Средние ноты: жасмин, гелиотроп. 
Базовые ноты: кашмеран, белый мускус.





Немного безумия всегда присутствует в духах Лорана. В композиции LM Parfums Sine Die парфюмер сознательно вводит слушателя в искушение ринуться в пучину наркотического опьянения. И тут же бросает ему спасательный круг в виде чистых, прозрачных нот, за которыми маячит призрак бесконечного пространства. 

Верхние ноты: инжир, грейпфрут.  Средние ноты: кожа, фиалка. 
Базовые ноты: белое дерево, амбра.





Ароматы LM Parfums Aldheyx и LM Parfums Sine Die  доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.


Новинки эксклюзивно представлены

в нашем магазине на ул.Куйбышева д.26!