02.07.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА No Ordinary Man от Korloff Paris




Французский ювелирный Дом Korloff Paris, все начинания которого поддерживает ангел-хранитель – крупнейший в мире бриллиант Korloff Noin, для почитателей своих коллекций издает и красивые ароматные аксессуары. Новая мужская композиция под названием
No Ordinary Man
, вошедшая в серию Voyager, воплощает сильный дух и смелость человека, готового бросить вызов ситуации и преодолеть препятствия.




Древесный пряный аромат Korloff Paris No Ordinary Man очаровывает дерзостью характера и контрастами. Неординарный мужчина выделяется на фоне толпы, но, по сути, он тот же человек, с присущими ему слабостями и чувствами. И достигает поставленной цели он не потому, что не боится, а потому, что умеет победить свой страх. Сила преодоления барьеров звучит в раскрытии аромата энергичными нотками цитрусовых и черного перца с мощной поддержкой бадьяна. В сердце открываются новые оттенки характера с нежной пудровостью белой фиалки и теплыми смолисто-древесными тонами, еще раз подтверждающие, что выдающейся личности не чуждо все человеческое. Но основная сила сосредоточена в финальном аккорде с обжигающими кожаными, дымными и зелеными нотками. 

Верхние ноты: бергамот, юзу, черный перец, бадьян. 
Средние ноты: лесной орех, белая фиалка, мирра. 
Базовые ноты: кожа, пачули, ветивер, мускус.

Аромат эксклюзивно представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!