02.07.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Первые ароматы Bottega Profumiera!

Итальянский парфюмер по имени Maurizio Lembo, долгое время работающий в Officina delle Essenze, в конце прошлого года создал дебютную ароматную линию для нового парфюмерного дома Bottega Profumiera. По словам мастера, шесть ароматов объединяет эмоциональная яркость, однако каждая композиция имеет свой характер.



Galantuomo –элегантный, сильный и простой – как настоящий джентльмен. В центре букета мягкие специи, которые окружают древесные, сладкие, свежие и ароматические нюансы. Ингредиенты: корица, шалфей, дубовый мох, лакричник, имбирь, гвоздика, анис, мускатный орех, ваниль и олибанум.

Gourmand – ностальгический гурманский аромат унисекс, посвященный воспоминаниям из беззаботного детства. В парфюме гармонично переплетаются древесные и янтарно-смоляные акценты. Комфортное, мягкое, теплое и уютное звучание насыщено еще карамельными, сладкими, бальзамическими и ароматическими нюансами. Ингредиенты: амбра, кокос, мускус, карамель и древесина.

Mon Jardin – освежающее, элегантное цветочное издание, созданное как дань уважение итальянским заповедным паркам Ninfa. В центре состава цитрусы, подчеркнутые нотами белых цветов, древесными, пудровыми и зелено-травяными нюансами. Ингредиенты: бергамот, цветы апельсина, нероли, тангерин, мускус, лист инжира, ирис, сандал.

Polianthes – мягкий женственный парфюм с непростым характером. Интеллигентный и независимый цветок туберозы окружен с одной стороны древесными и бальзамическими нюансами, а с другой – янтарными и анималистическими полутонами. Ингредиенты: тубероза, тиаре, ветивер, бензоин, гардения, олибанум, амбра, тиковое дерево, сандал, жасмин, иланг-иланг.

Rose Poudre –многослойный цветочный парфюм, обладающий в меру интенсивным современным звучанием. Классические цветочные нюансы розы дополнены шипровыми и гурманскими мотивами. Ингредиенты: роза, ваниль, жасмин, дубовый мох, ветивер, бергамот, карамель, мускус, нероли, амбра.   

Shardana –фужерный унисекс аромат, имеющий сладковатое интенсивное звучание. Назван парфюм в честь народа Средиземноморья, жившего в 2000 годах до нашей эры. Травяные и ароматические экстракты соседствуют с бальзамическими, пикантными и древесными оттенками. Ингредиенты: мускус, анис, морская соль, пачули, кедр, мирра, тимьян, сандал.


Все ароматные представители  разлиты в 130-миллилитровые флаконы в концентрации парфюмированной воды. В комплекте идет миниатюрная бутылочка, воронка и атомайзер. 

 



Линия  Bottega Profumiera эксклюзивно представлены

в нашем магазине на ул.Генерала Плиева д.6!