31.07.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Omnia Paraiba от Bvlgari



Продвижение итальянского ювелирного Дома Bvlgari на рынок Восточной Азии ознаменовалось выпуском специального издания в парфюмерной коллекции бренда Omnia. Презентация новинки под названием Omnia Paraiba состоялась в малазийском филиале компании еще в мае текущего года. Успешно зарекомендовавший себя на Востоке аромат для женщин к осени был представлен и европейским покупателям.

Концепция духов серии Omnia – объединение культур, времени и пространства. Каждая женщина в любой точке мира достойна лучшего, и предметы роскоши от Bvlgari, в круг которых входит и парфюм, помогают прекрасным дамам ощутить себя королевами и принцессами. Оригинальная форма флаконов одновременно напоминает и тяжелый старинный перстень, и математический знак бесконечности: все лучшее – для вас! Сочный цветочный аромат Bvlgari Omnia Paraiba – отголосок лета, безмятежного отдыха на островах, подаренный милым женщинам парфюмером Alberto Morillas.






Верхние ноты: карибский апельсин, маракуйя. 
Средние ноты: страстоцвет, гардения. 
Базовые ноты: сахарный тростник, какао-бобы. 

Аромат Bvlgari Omnia Paraiba в концентрации туалетной воды доступен в оригинальных бирюзовых флаконах двух форматов – объемом 40 и 65 мл.


Аромат представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!