31.07.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Paradiso Azzurro от Roberto Cavalli




В разгаре лета 2016 года коллекция летней парфюмерии “Paradiso” модного итальянского бренда Roberto Cavalli пополнилась еще одним свежим цветочным парфюмом, который называется Paradiso Azzurro. Новые женские духи продолжают тему спокойного и сияющего, прозрачного и комфортного цветочного аромата для отдыха  Paradiso, который вышел в феврале этого года. Новая композиция отличается более прохладным и эфемерным звучанием, в котором отражается свежесть морской глади и гладкая синева летнего сияющего неба.

Вдохновением для создания новинки Roberto Cavalli Paradiso Azzurro послужили прекрасные пейзажи восходящего золотого солнца над лазурными водами Средиземного моря. Новый цветочно-акватический парфюм слегка отличается от своего оригинала – он стал немного более спокойным, чуть прохладнее и прозрачнее, больше наполнен оттенками влажности и свежести. Также как и оригинал, новую версию создала парфюмер Луиза Тернер (Louise Turner).

В верхних нотах композиции Paradiso Azzurro стало меньше цитрусов и появилась ароматная прохладно-травяная легкая горечь цветов лаванды, насыщенные аккорды зелени изначального парфюма в новой интерпретации стали более прозрачными и тонкими, их дополнил деликатный бархатный аромат кашемирового дерева. В целом можно сказать, что композиция стала более возвышенной и более приземленной одновременно. В рекламной компании новые духи представляет модель Эдита Вилкевичуте.

 

 

Наиболее выразительно в парфюме Paradiso Azzurro звучит переплетение нот освежающих специй с насыщенными ароматическими, древесными и цитрусовыми акцентами, которые дополняют элегантные и душистые аккорды белых цветов.

Аромат Paradiso Azzurro составляют следующие главные ноты:

Верхние аккорды: цитрусы, лаванда, бергамот;

Средние аккорды: дикий жасмин;

Базовые аккорды: кашемировое дерево, кипарис.

Духи Paradiso Azzurro появились в продаже с объемами флаконов по 50, 30 и 75 мл в концентрации парфюмерной воды.

Аромат представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!