12.08.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Sensual & Decadent от LM Parfums





Нишевый парфюмерный бренд LM Parfums представил  новое продолжение своего популярного женского аромата 2012 года Sensual Orchid. Новые духи унисекс называются Sensual & Decadent и являются, скорее, не фланкером, а следующей завершающей частью истории чувственности, начатой парфюмом Sensual Orchid. Новинка была анонсирована в этом году на сентябрьской выставке ароматов во Флоренции, и многие уже обещают новому парфюму Sensual & Decadent такую же известность и любовь, которой обладает его предшественник. Основная идея новинки осталась прежней – изменилось только её оформление, которое теперь является более текучим, глубоким, спокойным и мягким.

Теплый и обволакивающий восточный гурманский аромат LM Parfums Sensual & Decadent открывается согревающими нотами пудровых желтых цветов иланг-иланга с тонким добавлением оттенков белых цветов и кокоса (молекула lisylang), дополненных легким освежающим ореолом ревеня. После этого с каждой новой нотой парфюм больше нагревается, приобретая дополнительные сладковато-пряные и цветочные, бальзамические и древесно-янтарные акценты, и звучит темнее и насыщенней. Наиболее проявлены в композиции выразительные аккорды пряной сладковатой ванили, её окружают легкие пудровые и бальзамические ароматы, а также запах желтых цветов и древесно-смоляного уда.

Парфюм Sensual & Decadent имеет следующий состав:

Начальные аккорды: молекула lisylang, ревень;

Сердечные аккорды: лабданум, гелиотроп;

Базовые аккорды: ваниль, уд (дерево агар), бензоин.

Духи Sensual & Decadent уже поступили в продажу. Аромат имеет стандартный стильный флакон бренда с объемом 100 мл и концентрацией Extrait De Parfum.


Аромат эксклюзивно представлен в нашем магазине на ул. Генерала Плиева д.6!