12.08.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Новый восхитительный парфюм от Dolce & Gabbana — Dolce Rosa Excelsa

Продолжают радовать и очаровывать всех поклонниц прекрасного ароматы «Dolce&Gabbana». Итальянцы, давшие новому парфюму имя, наделили его средиземноморским темпераментом. Бренд с легкостью завоевал лидирующие позиции в модной индустрии, ведь создавая элитную парфюмерию, он создал образ аутентичной женщины, переступающей через границы и рамки. На этот раз новинка «Dolce Rosa Excelsa» продолжила цветочную тематику, а ключевой нотой стала роза – как символ женственности и красоты.

Неслучайно в своей рекламной кампании Стефано Габбана и Доменико Дольче задействовали выдающуюся итальянку – Софи Лорен. Она – олицетворение изысканности и женской силы, и это в ее 81 год! В рекламном ролике Лорен сыграла мать пятерых сыновей, вместе с которыми она посетила праздник своего родного города. Девушка по имени Роза очаровывает одного из сыновей Лорен, и он вручает ей алую розу. Девушка дарит цветок Софи, что является символом почтения, связи поколений.




Аромат «Dolce Rosa Excelsa» передает уникальный характер розы, ее чарующий аромат свежих лепестков. В композицию входит особая эссенция розовых лепестков, которая делает аромат неповторимым. Продолжив традицию «Dolce», парфюм имеет уникальную ноту белого амариллиса, который является знаковым в линии.

В букет аромата так же вошла дамасская роза, которая наделяет парфюм женственными нотами. Впервые в состав вошел африканский шиповник и сделал композицию уникальной. В верхние ноты вошли листья нероли и цветы папайи, теплые мускусные акценты, букет водяных лилий и нарцисс.

А вот сердцем стали те самые нотки дамасской розы и африканский шиповник, которые наполнили композицию сказочной насыщенностью и благородством.

Базовыми нотами является фон из пикантных пряностей, шлейф из кашмерана и сандала, которые уравновешивают сердечные ноты и делают аромат незабываемым.

Над дизайном флакона поработали профессионалы своего дела, ведь упаковка аромата имеет обтекаемые линии, напоминающие женский стан, толстое матовое стекло и неповторимая крышка в форме цветка розы с малиновыми лепестками. Прекрасный эликсир заключен в утонченный флакон с надписью «Dolce».

Такой аромат, безусловно, подойдет женщинам темпераментным и сильным, которые не боятся оставить след в судьбах миллионов мужчин, покорив их сердце одним только взглядом. Недаром над рекламным роликом работала настоящая итальянка Лорен – женщина чувственная и пленяющая. Для любительниц всего свежего и острого – идеальный вариант. Услышав запах этого парфюма, в мыслях возникает роковая красавица, с ледяным сердцем, растопить которое удастся лишь особенному мужчине.

 


 

Без преувеличений – новинка никого не оставит равнодушным, ведь чистый и мягкий аромат поражает своей глубиной и чистотой. Впервые при создании букета использовалась новейшая технология «Headspace», которая обеспечила точнейшую передачу всех ингредиентов без перемалывания лепестков и выжимке эфирных масел.

Этот парфюм со своей особой историей. При нанесении кажется, что он легкий, свежий и цветущий, но потом аромат «расцветает», раскрывает все лепестки своего соцветия. В любое время года аромат останется актуальным, солнечным и гармоничным.

«Dolce Rosa Excelsa» — выбор женщин полноценных, которые дышат полной грудью и добиваются успеха во всем. Аромат «Dolce&Gabbana» – не просто парфюм, а философия жизни, безупречного стиля и красоты. Безусловно данная композиция раскроет сексуальность и женственность в женщине, которая станет его носить.

 

Аромат представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!