27.09.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Roberto Cavalli Uomo от Roberto Cavalli





Новый ольфакторный образ «мужчины бренда» готовится к выпуску модным Домом Roberto Cavalli. После выхода первого мужского аромата прошло более десяти лет, поменялись акценты, и вот – проведена корректировка с учетом современных реалий. Новинка, незатейливо названная Roberto Cavalli Uomo, выделяет в облике стильных мужчин черты, признанные парфюмерами главными.

Выполненная в восточном духе композиция Roberto Cavalli Roberto Cavalli Uomo рисует современного горожанина изысканным, уверенным в себе и обаятельным. Подразумевается и чувственность, которая визуально заложена в дизайне черного стильного флакона. Мимо такого мужчины трудно пройти, в него можно влюбиться, но – стоп! Создатели аромата ни слова не говорят о мужественности, силе и надежности человека, считая, по-видимому, достаточным, что он следит за модой и своей внешностью. Или – не будем чрезмерно строгими – эти качества подразумеваются, как само собой разумеющееся. 

Нотки аромата немногочисленны, но каждая из них несет продуманную смысловую нагрузку. Яркое контрастное сочетание переливчатых оттенков прохладной черной фиалки и тонов сексуального тепла шафрана сменяется не менее мощным союзом романтики лаванды и неприкрыто сладкого наслаждения меда. Пик удовольствия неохотно отпускает зачарованного слушателя, погружая в гипнотический финал с единственной ноткой белого кедра.





Аромат Roberto Cavalli Roberto Cavalli Uomo представлен в концентрации туалетной воды в объемах 60 и 100 мл квадратного черного флакона.

Аромат представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!