20.10.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Adjatay Сuir Narcotique от The Different Company




Парфюмерная линия “Juste Chic” нишевого дома ароматов The Different Company представила на предстоящей выставке “Esxence 2016” новую композицию унисекс под названием Adjatay Сuir Narcotique . На создание нового парфюма повлиял случай, когда распустившийся стебель цветов туберозы, привезенный из Грасса, забыли в черной кожаной сумке на несколько дней. После оказалось, что тубероза не засохла, а её аромат пропитал своим теплом и пьянящим запахом ноты кожи, создавая мягкие, анималистичные акценты. Парфюмер Александра Моне (Alexandra Monet) обратила на это внимание и создала многогранный, контрастный аромат на основе сочетания этих двух компонентов.

Композиция The Different Company Adjatay Сuir Narcotique  характеризуется как нежный и своенравный, элегантный и гипнотический восточный парфюм. Александра Моне рассказала, что всегда любила работать с кожаными нотами и в этом аромате хотела создать образ очень плотной и темной, дорогой и добротной кожи с натуральной текстурой, которая бы скрипела в руках и имела обольстительный шлейф. Для этих целей она использовала сочетание пряных нот с аккордами кастореума, стиракса и папируса. К этому богатому аромату кожи были добавлены цветы туберозы с её пьянящим и насыщенным запахом. Ноты кожи и туберозы были созданы в полной гармонии так, чтобы они звучали с одинаковой интенсивностью и выгодно дополняли друг друга. Основные ноты аромата Adjatay окружают бальзамические и древесные акценты, запах белых цветов и мускусные грани.

Парфюм Adjatay Сuir Narcotique  имеет следующий состав:

Верхние аккорды: мандарин, иланг-иланг;

Средние аккорды: гелиотроп, жасмин, тубероза;

Базовые аккорды: бобы тонка, кастореум, папирус, сандаловое дерево, стиракс, мускус.

Аромат Adjatay Сuir Narcotique  появился в стандартном флаконе бренда с объемом 100 мл и концентрацией парфюмерной воды.


Ароматы The Different Company эксклюзивно представлены в нашем магазине на ул. Куйбышева д.26!