02.12.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА MyLO и Nun от Laboratorio Olfattivo

Итальянская линия парфюмерии Laboratorio Olfattivo начала новую коллекцию ароматов “Laboratorio in Fiore”, в которой представила две новых унисекс композиции: MyLO и Nun. Новая серия парфюмерии раскрывает спокойную и умиротворенную атмосферу свежего цветущего весеннего сада, каждая композиция посвящается аромату определенного цветка. Первыми новинками коллекции являются символ просветления и спокойствия – цветок белого лотоса (парфюм Nun), а также олицетворение чистоты и нежности – цветок белой лилии (аромат MyLO). Создателем обоих композиций стал парфюмер Luca Maffei. Новые духи описываются как захватывающие, роскошные и экзотические цветочные ароматы.




Композиция Laboratorio Olfattivo MyLO представляет собой многогранный и освежающий, необычный, энергичный и утонченный цветочный парфюм с легким ореолом игристых цитрусов, дополненные мягкими и теплыми янтарно-смоляными акцентами амбры, воздушного мускуса, а также пряными оттенками розового перца и ванили.

Начальные аккорды: желтый мандарин, бергамот, розовый перец, лимон;

Сердечные аккорды: ирис, белая лилия, роза, жасмин;

Базовые аккорды: белая амбра, бензоин, мускус, ваниль.

 

 

Духи Laboratorio Olfattivo Nun являются символом одного из самых ароматных, красивых и почитаемых цветов Востока, в котором сосредоточено солнечное тепло и отражается состояние бесконечного пробуждения и трансформации. Это комфортный и приятный парфюм, наполненный солнечным светом в сочетании с утонченным, разносторонним и изысканным цветочным ароматом.

Начальные аккорды: груша, бергамот, нероли, лимон;

Сердечные аккорды: жасмин грандифлорум, белый лотос, иланг-иланг;

Базовые аккорды: амбра, светлые породы дерева, мускус.

Ароматы вышли в концентрации парфюмированой воды в стандартных флаконах бренда с объемом по 100 мл.


Эксклюзивно в нашем магазине на ул. Генерала Плиева д.6!