02.12.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Narciso Eau de Parfum Poudree от Narciso Rodriguez

Выпуск ароматов с запахом дорогой пудры продолжается. На этот раз популярную тенденцию подхватила линия женской парфюмерии дома моды Narciso Rodriguez. Новые духи под названием Narciso Eau de Parfum Poudree, созданные в 2016 года, рассказывают чувственную историю соблазнения деликатным, бархатным и невесомым пудровым ароматом.

Интенсивная и выразительная, сияющая и тёплая пудровая композиция Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Poudree в окружении древесно-мускусных граней и цветочных нот, создает вокруг своей обладательницы ароматное легкое облако, запах которого подчеркивает естественную женственность и нежность зрелой молодой женщины. В рекламной компании парфюм представила супермодель из Бразилии Ракель Циммерманн (Raquel Zimmermann).

 

 

Наиболее проявлены в композиции насыщенные пудровые ароматы, их окружили выразительные мускусные грани и древесные аккорды, а также умеренный запах розы и акценты белых цветов.

Парфюм Narciso Eau de Parfum Poudree имеет следующий состав:

Начальные аккорды: жасмин, болгарская роза;

Сердечные аккорды: пудровые ноты, мускус;

Базовые аккорды: белый кедр, ветивер, кедр.

 

 

Духи Narciso Eau de Parfum Poudree выпущены в нескольких объемах флакона деликатного светло-розового оттенка по 90, 30 и 50 мл с концентрацией парфюмерной воды.

 

Аромат представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!