02.12.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Fleur de Pavot от Chaugan

Французский дом нишевой парфюмерии Chaugan начал новую коллекцию ароматов “Terre De Perse”, в которой представил на миланской выставке “Esxence 2016 ” первый мужской парфюм Fleur de Pavot.

Новая линия “Terre De Perse” отдает дань уважения персидским королям и рыцарям, представители которых играли в chaugan – древний вид спортивного развлечения для воинов, которое прошло через века и страны, видоизменялось и превратилось в современную игру поло. Новые духи отражают современный традиционный стиль жизни, композиция построена на сочетании нот зелени, сухой древесины и теплых ароматов смол.



 


Притягивающий и ароматный парфюм Chaugan Fleur de Pavot отражает волнующий момент игры, когда кони скачут по полю с дикими маками, их запах смешивается с ароматами цветов и свежей зеленой травы. В воздухе витает энергия и напряженность, создавая стойкий и притягивающий ароматный шлейф. Композиция посвящена мужеству и решительности, которую в парфюме представляет сочетание нот ладана, конопли, душистых трав и амбры, они дополнены теплыми и сухими акцентами почвы и древесины. Наиболее проявлены в композиции насыщенные древесные грани, выразительные ароматические и зеленые ноты, умеренные земляные аккорды и ароматы дыма.

Парфюм Fleur de Pavot имеет следующий состав:

Начальные аккорды: конопля, мандарин, мускатный шалфей, лимон;

 Средние аккорды: кедр, листья пачули, ветивер;

 Базовые аккорды: нагармотха, сухая древесина, амбра, ладан.

 


Аромат Fleur de Pavot представлен объемом 100 мл и концентрацией парфюмерной воды.

Ароматы CHAUGAN эксклюзивно представлены в нашем магазине на ул. Куйбышева д.26!