02.12.16 НОВОСТИ МАГАЗИНА Good Girl от Carolina Herrera

Женская линия ароматов американского дома моды Carolina Herrera выпустила в начале осени 2016 года новую композицию под названием Good Girl. Новый парфюм имеет таинственное, богатое и глубокое звучание, и описывается как сексуальный, обольстительный и дерзкий восточный аромат, ироничное название которого, на самом деле, перекликается с фразой: “Хорошо быть плохой”. Идеей новой композиции является раскрытие женственности через искушение и соблазнение, с помощью которых она только набирает свою силу. В рекламной компании новинку представила модель  Карли Клосс (Karlie Kloss).

Насыщенный и многогранный цветочно-восточный парфюм Carolina Herrera Good Girl с умеренным гурманским ореолом построен на сочетании главных нот пьянящих белых цветов туберозы и темных бобов тонка, что подчеркивает двойственный характер композиции.

 


 

 

Светлую сторону в аромате дополнительно поддерживает жасмин самбак, темную грань усиливают аккорды какао. Насыщенный запах белых цветов в парфюме окружает выразительный ореол из переплетения нескольких нот: акцентов сладости и какао, ароматических и бальзамических граней, а также оттенков пряных теплых специй.

Духи Good Girl имеют следующий состав:

Верхние аккорды: тубероза;

Сердечные аккорды: жасмин самбак;

Базовые аккорды: какао, бобы тонка.

Флакон аромата Good Girl выполнен в виде оригинальной черной женской туфельки на высокой шпильке. Новинка появился в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов на 80 , 50 и 30 мл

Аромат представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!