24.07.17 НОВОСТИ МАГАЗИНА Arsenic Osman от LM Parfums





Arsenic Osman от французского бренда LM Parfums появился в марте 2017 года. Цветочную композицию разработал парфюмер из Франции Жером Эпинетт, автор большого количества ароматов бренда. ​Инъекция счастья – так назвали композицию ее создатели. 


Непривычно и то, что на этот раз отец-основатель не стал скрывать автора композиции LM Parfums Arsenic Osman. Известный парфюмер Jerome Epinette – не только «разработчик» аромата, он полноправный партнер в создании новой концепции линейки Black Label. «Инъекция счастья», как называют парфюм его создатели, наполнена мощью и завораживающей таинственностью духа османтуса, который, подобно волшебной палочке, одним своим прикосновением превращает тьму в свет, а тишина оказывается наполненной величественной в своей гармонии мелодией запахов. Сладкие тона чернослива с привкусом корицы сплетаются с нежнейшими тонами французской фиалки и чувственной пряностью индийского жасмина, приводя чувства в состояние эйфории, когда к верхним ноткам присоединяются струящиеся оттенки османтуса. Страсть и соблазнение дымным покровом, сплетенным из аккордов индонезийских пачули, белой кожи и мададгаскарской ванили, скрывает от праздных любопытных окончательное погружение в глубины вселенной – собственной души

Arsenic Osman - стал первым ароматом, выпущенным в новом дизайне флаконов: новый дизайн как отражающий идентичность, силу и красоту бренда. Чистые графичные линии, флакон как произведение современного искусства. Ничего лишнего.

Аромат представлен в наших магазинах
на ул.Генерала Плиева д.6 и ул.Куйбышева д.26!