25.07.17 НОВОСТИ МАГАЗИНА Side Effect и High Frequency от Initio Parfums Prives - наши бестселлеры!

Французский дом нишевых ароматов Initio Parfums Prives выпустил в 2016 году новую коллекцию парфюмерии под названием “The Carnal Blends Collection”, в которой представил две новых унисекс композиции - Side Effect и High Frequency. Новая линия посвящается ароматам чувственных удовольствий и является гармоничным дополнением в общем направлении бренда создания духов на тему обольстительных афродизиаков. Как и прежде, новые парфюмы обладают необычным, очень привлекательным и неожиданным звучанием, они будоражат воображение, доставляют удовольствие и не перестают соблазнять.


Цветочный аромат с ощутимым миндальным оттенком Initio Parfums Prives High Frequency построен вокруг переплетения насыщенных аккордов миндаля и выразительных цветочных нот, окруженных умеренными фруктово-ореховыми гранями и более тонким акцентом сладости. Композиция включает в себя ноты магнолии, молекулы hedione и миндального ореха.

Восточно-гурманская композиция Initio Parfums Prives Side Effect сочетает в себе насыщенный аромат ванили с выразительными сладкими и табачными акцентами, дополненные умеренным запахом корицы и пряных теплых специй. Парфюм  составлен из нот табака, рома, ванили и корицы.

Ароматы эксклюзивно представлены в нашем магазине на ул. Генерала Плиева д.6!