23.01.12 НОВОСТИ МАГАЗИНА Hugo Just Different




В конце 2011года концерн Hugo Boss представил свой новый парфюм для мужчин, фланкер известного аромата Hugo. Новинка называется Hugo Just Different и адресована молодой и модной аудитории немецкой марки.

Hugo Just Different - это яркий и бодрящий аромат, который вдохновляет вас видеть вещи по-разному. Отстраниться от серых будней и найти настоящего себя в суматохе городских джунглей – это и есть философия нового парфюма от Hugo Boss.

Аромат стартует с мощного звучания ледяной мяты и уже ставшим традиционным для парфюмов этой серии зеленого яблока. Нота сердца содержит базилик и фрезию. Кашемир и пихта составляют основание аромата.


Начальная нота: ледяная мята, зеленое яблоко.
Сердце аромата: базилик, фрезия.
Базовая нота: кашемир, пихта.

Главным лицом рекламной кампании Hugo Just Different стал голливудский актер и фронтмен популярной группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето (Jared Joseph Leto).

 

 

Hugo Just Different выпущен в традиционных флаконах для этой линии, покрытых матовым черным покрытием, очень приятным на ощупь. Парфюм появится в объемах 40, 100 и 150мл концентрации Eau de Toilette и очень широкой линией продукции по уходу за телом и для бритья.

 

 



В наличии в нашем магазине!