10.02.12 НОВОСТИ МАГАЗИНА Lanvin Marry Me! Love Edition


День Святого Валентина уже не за горами и этот факт вдохновил французский дом Lanvin сделать небольшой рестайлинг своего аромата с красноречивым названием Marry Me! («Выходи за меня замуж!»). Новая версия Lanvin Marry Me! Love Edition также предназначена для того чтобы один из самых волнительных и прекрасных моментов в жизни прошел безупречно. Ведь, в конце концов, если мужчина не может отважиться сделать предложение своей возлюбленной, ему достаточно просто подарить новый аромат от Lanvin.



Lanvin Marry Me! Love Edition – это не повседневный аромат, слишком соблазнительны и романтичны его ноты. Этот интенсивный парфюм исключительно для особых случаев. Парфюмерная композиция построена вокруг ярких чувственных аккордов аромата красных роз. Красная смородина и горький апельсин открывают звучание композиции. Дополнительные ноты вносят ароматы магнолии и жасмина. В шлейфе парфюма завораживающая симфония теплого кедра и сексуального мускуса.

Аромат получил флакон, полностью повторяющий контуры своего предшественника, но на этот раз доминирующем цветом в оформлении стал красный цвет. 

 

 

В наличии в нашем магазине!