11.02.12 НОВОСТИ МАГАЗИНА Новый Dior Homme Sport

Мы не знаем, чего хочет парень на этом фото. Но точно знаем, что его хотят миллионы женщин и что он – лицо аромата Dior Homme Sport. В чем его секрет? Сейчас узнаешь.

Любая женщина знает, что свойственно идеальному мужчине. Изысканность, мужественность, авантюризм, смелость и, вместе с тем, чувственность, нежность и элегантность. Аромат Dior Homme Sport 2012 поможет тебе соединить в себе черты идеального мужчины – мужчины Dior.

Парфюмер Франсуа Демаш решил украсить новую версию классического аромата нотками тосканского ириса, цитрусовых, имбиря и вирджинского кедра. И не ошибся – Dior Homme Sport 2012 просто восхитителен.

Он становится более утонченным, не теряя пронзительного сияния, благодаря богатой ноте ириса, которая сливается с энергичным свежим аккордом.Это побег на Юг, на вечно очаровательную Французскую Ривьеру, где встречаются чувственность и элегантность.

Оригинальная композиция Dior Homme Sport 2012 сочетает динамичность цитрусовых и чувственную силу мужественного ириса.

Прежде чем ирис отдаст аромату нежные и одновременно мощные, древесные, сладковато-фруктовые ноты, он требует долгой и сложной профессиональной обработки.

Это исключительное мастерство заключается в правильном сочетании опыта и времени.

Дом Dior отбирает лучшие урожаи ириса Iris Pallida, который растет в Тоскане, неподалеку от Флоренции. Эта объединяет семейство Dior Homme, продолжая великую традицию изысканных мужских ароматов.

Корневища ириса высушиваются в течение трех лет, затем перемалываются, проходят процесс дистилляции и становятся пастой, из которой получают абсолют.


В наличии в нашем магазине!