11.02.12 НОВОСТИ МАГАЗИНА Not A Perfume Juliette Has A Gun

От создателя:


"Если выделить единственный аспект, объединяющий все мои творения – то это, без сомнения, ингредиент, который я всегда предпочитаю другим.
Насыщенный в Lady Vengeance и Calamity J., более легкий в Miss Charming и Citizen Queen. Я использую его для придания утонченности моим ароматам, так как именно этот уникальный, несравнимый ни с чем другим ингредиент привносит в композицию древесно-мускусный оттенок.
На этот раз я создал аромат, в котором лишь один ингредиент.
Я предлагаю Вам самим ощутить его на коже - только так Вы сможете постичь все его секреты."




Амброксан

Формула C16 H28 O
Также известен как Цеталокс или Амброкс, (название зависит от лаборатории).
Амброксан – молекулярная разработка, результат органических исследований.
Впервые был синтезирован компанией Firmenich в 1950-х годах в качестве альтернативы Серой Амбре (натуральный компонент – результат жизнедеятельности кашалотов).
По виду Амброксан - белый порошок. В большинстве случаев этот ингредиент используется как фоновая нота в парфюмерной композиции, несмотря на то, что обладает своеобразным запахом.
Сложная структура Амброксана примечательна тем, что вносит мускусные, древесные и анималистические аккорды в композицию; ту самую чувственность, которую источает Ваша кожа.
По своему воздействию Амброксан идентичен натуральной амбре – известнейшему афродизиаку.
Пленительный и возбуждающий, Амброксан отличается высокой стоимостью в сравнении с другими синтетическими веществами (около 500 евро за килограмм).

Парфюм без аллергенов

Вследствие того, что структура композиции носит молекулярный характер, и в ее основе лежит единственный ингредиент, она не содержит никаких аллергенов, тем самым подходит даже для самой чувствительной кожи.

Результат: минималистический, элегантный, чистый




В наличии в нашем магазине!