12.02.12 НОВОСТИ МАГАЗИНА ARMAND BASI ROSE GLACÉE


Роза – это символ совершенства. Самый безупречный цветок. Ее красота радует глаз; ее аромат роскошный, превосходный, пьянящий, нежно-бархатный и хрупкий. И в то же время он обманывает, бунтует и отклоняется от всех мыслимых стандартов: защитные шипы ранят руку каждого, кто осмелится срезать розу.

"Glacée" – французское слово, которое обозначает «замороженный». Роза, закованная в ледяные цепи. Хранимая холодом, продлевающим жизнь ее красоты, она стоит непокорно и гордо. Обольстительная и прекрасная.

ROSE GLACÉE, имя нового аромата, воплощающего напряжение во внешнем проявлении. Теплая и холодная, спокойная и агрессивная, дружелюбная, но предающая, прекрасная, но эфемерная. Она совершенна в своей хрупкости, как и в своей обманности. Восхищаться ей – это испытывать обоснованную страсть к ее совершенству.


Структура аромата.

Свежесорванная роза, окропленная утренней росой, вбирает в себя захватывающий ARMAND BASI ROSE GLACÉE. Новый аромат, созданный Француазой Карон (Françoise Caron), которая усовершенствовала и обновила парфюмерную концепцию цветочной пирамиды аромата.

Искрящиеся, насыщенные молодостью верхние ноты зеленого яблока, грейпфрута и лимона, стимулируют альянс фруктового и цитрусового.

Яркие и женственные ноты сердца, в которых роза Пьяже царит беспрекословно, поражая своим превосходством, вызывающей красотой, неприкрытой сексуальностью лепестков, изысканных, как кружево, возбуждающих, как майское утро. Необыкновенная гармония корицы и абрикосового нектара будоражит чувства.

Базовые ноты светлого дерева, амбры и кристаллов мускуса раскрываются древесной чувственностью.

Новый авангардный аромат – элегантный и современный. Роза – высочайшее существо, одновременно невинное и соблазнительное. Современный шарм и шик: ARMAND BASI ROSE GLACÉE.

 

В наличии в нашем магазине!