26.02.12 НОВОСТИ МАГАЗИНА Creed Royal Oud




За свою двухсотпятидесятилетнюю историю парфюмерный дом Creed создал более 200 ароматов и завоевал славу одного из самых консервативных и эксклюзивных брендов в индустрии. Приверженность традициям и высоким парфюмерным стандартам, а также использование исключительно натуральных высококачественных ингредиентов делает ароматы Creed поистине уникальными на современном парфюмерном рынке. Этой зимой коллекция Creed пополнилась новым парфюмом Creed Royal Oud.



Дерево, коричневый мрамор и золото – эти элементы декора персидского королевского дворца вдохновили Оливье Крида (Olivier Creed), парфюмера в шестом поколении, на создание композиции Creed Royal Oud. Сам аромат Оливье построил на теплых фужерных, древесных, зеленых и пряных нотах. Старт композиции дает цитрусовый аккорд калабрийского лимона и сицилийского бергамота. Дополнительную нотку в начале также дают ароматы розовых ягод. В сердце Creed Royal Oud мощные древесные ноты кедра, гальбанума и корня дягиля. База аромата построена на древесных аккордах дерева уд, сандала и мускуса.

Согласно информации Wall Street Journal оценить новый аромат уже успел принц Уильям. В широкой продаже Creed Royal Oud появился этой зимой и доступен в объемах 75мл концентрации Eau de Toilette.

 

В наличии в нашем магазине!