01.03.12 НОВОСТИ МАГАЗИНА Чистая красота от Calvin Klein

Calvin Klein  приготовил ценный подарок для поклонников элитной парфюмерии. В феврале 2012 года на прилавках нашего магазина появился новый аромат Sheer Beauty. В рекламной компании парфюма главную роль играет юная Дафна Гроенвельд.



 

Calvin Klein для дерзкой и смелой

Новые духи  Sheer Beauty помогут подчеркнуть природность и женственность образа. Они отлично подойдут для смелой девушки, сексуальной и дерзкой, которая при любых обстоятельствах старается остаться собой и призирает игру на публику.

В верхнем аккорде аромата чувствуются нотки бергамота, персика и красных ягод. В сердечном аккорде страстно переплетаются лилия, жасмин и пион. А мягкий шлейф строится на нотках сандалового дерева, ванили и мускуса.

Парфюм храниться в аккуратном овальном флаконе из прозрачного стекла, в таком же флаконе был выпущен первый аромат Beauty в 2010 году. Отличие одно – духи Beauty имеют искрящейся золотистый цвет, а девичьи Sheer Beauty – нежно-розовый. Оба флакона венчают серебристые колпачки цилиндрической формы.

 

Юная Дафна Гроенвельд

Лицом рекламной компании Calvin Klein Sheer Beauty стала юная голландская модель Дафна Гроенвельд. Девушке всего шестнадцать, но она уже успела покрасоваться в показах Versace, Gucci, Max Mara, Prada, Bottega Veneta, Dolce&Gabbana и других домов моды. Модель принимала участие в рекламных компаниях таких именитых брендов, как Louis Vuitton, Givenchy, Miu Miu. На ее счету около 10 фотосессий для журнала Vogue, сотрудничество с другими модными журналами. Так что неудивительно, что Calvin Klein доверил рекламную кампанию столь юной модели.

 


В наличии в нашем магазине!