30.03.12 НОВОСТИ МАГАЗИНА Brecourt дарит эмоции!


Французский бренд Brecourt появился на рынке парфюмерии совсем недавно, став потрясающим открытием 2010 года. Создали его две сестры - Marie-Eugenie и Emilie Bouge. За короткий срок своего существования Brecourt уже успел порадовать 11 оригинальными ароматами, которые завоевали признание в сердце мира моды – в Европе. Среди них 4 аромата для мужчин и 7 парфюмов для прекрасной половины человечества. В создании этих ароматных шедевров принимал непосредственное участие знаменитый парфюмер Jean-Marie Santantoni.

Сёстры Bouge создали свою компанию для того, чтобы поделиться с окружающими своей необычайной любовью к парфюмерии. Они проявляют её, создавая оригинальные, необычные ароматы, отличающиеся качеством и эксклюзивностью. Представленные варианты произвели фурор, но их создательницы не планируют останавливаться на достигнутом и готовят новые сюрпризы для своих поклонников, желая подарить им неизведанные эмоции и ощущения.


 Ароматы ты Эмили Буж можно сравнивать с люксовыми винами или фильмами жанра арт-хаус, ибо все они создаются для подлинных ценителей, избранных людей, которые привыкли относиться к парфюмерии как к важной части образа, а не просто как к дополнению гардероба. Сейчас в коллекцию  Brecourt входит 11 ароматов, где 4 – мужские, а 7 – женские. Как и вся нишевая парфюмерия, духи  Brecourt создаются исключительно из самого качественного сырья. Стойкость этих духов безупречна, игра ароматов очень увлекательна, а композиция – богата. В этом состоит их основная особенность, уникальность и концепт. Ведь селективная парфюмерия никогда не была рассчитана на массового потребителя.

Brecourt помещает свои ароматные шедевры в строгие, классические, черные флаконы, выполненные в форме куба. Вообще в селективной парфюмерии часто лежит в основе какая-либо старинная история, древняя формула или просто атмосфера какого-то определенного чувства. Эти духи также не стали исключением. Элен Буж творит, основываясь лишь на собственных эмоциях и велениях сердца, не делает ставку на маркетинговые изыски или внешнюю привлекательность флаконов.


                                                     

   


Парфюмерное искусство создателей Brecourt уже оценили не только потребители, ценители хорошей парфюмерии, но и профессионалы. Даже всемирно известный итальянский бутик CampoMarzio70, который очень скрупулезно подбирает бренды для выставления, представляет Brecourt наряду со знаменитыми Andy Tauer, By Killian и MDCI.



Полная коллекция в наличии в нашем магазине!